您的位置:首页>网民互动>资格认证>信件内容页

来信情况

信件标题: 留学生回国学历认证
来信人: 黄** 来信日期: 2018-04-11
信件内容

我从泰国毕业,然后想回国做学历认证。想问一下泰国毕业做认证需要什么材料,到哪去做认证

办理情况

办理进度
南宁市竹溪路69号广西教育厅办公大楼109号房,国(境)外学历学位认证广西验证点,联系电话:0771-5815495.
处理单位:广西教育厅
处理时间:2018-04-11
处理状态:处理完