您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 我的去信怎么没有回复?
来信人: 刘** 来信日期: 2017-10-26
信件内容

编号201710230517524025,刘潞的去信至今也没有回复,多方打听也没人知道,请领导能够给告诉我们应该到什么部门查找高考档案。谢谢,打扰您了。

办理情况

办理进度
您的来信收悉,如要查询高考档案,请与自治区招生考试院普高招生处联系,联系电话:0771-5337500.
处理单位:广西教育厅
处理时间:2017-10-27
处理状态:处理完