手机版|加入收藏|设为首页|旧站入口
正在加载数据...
您的位置:首页>网民互动>招生考试>信件内容页

来信情况

信件标题: 2017年同等学力准考证
来信人: 李** 来信日期: 2017-05-15
信件内容

请问2017同等学力准考证在哪里打印,为什么我在区教育厅官网没有找到下载途径?

办理情况

办理进度
http://202.103.252.92/tdxl/index.do  已在我厅网站通知公告板块进行滚动提醒。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2017-05-15
处理状态:处理完