您的位置:首页>网民互动>就业指导>信件内容页

来信情况

信件标题: 毕业生档案接收问题
来信人: 黄** 来信日期: 2019-03-11
信件内容

我是一名即将毕业的师范生,我签约的学校不接收我的档案,只能将档案放在教育厅,想问一下该如何填写档案接收单位、地址、联系人以及联系方式。

办理情况

办理进度
您好,具体内容您可以电话联系大学生就业服务中心,联系电话:0771-3839583
处理单位:广西教育厅
处理时间:2019-03-11
处理状态:处理完