您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 报名教师资格证填的户籍错误了,审核通过还没缴费,现在我要怎样修改信息。
来信人: 陈** 来信日期: 2019-01-16
信件内容

办理情况

办理进度
陈同学,您好,修改报名信息请与自治区招生考试院自考处联系,联系电话:0771-5337466
处理单位:广西教育厅
处理时间:2019-01-17
处理状态:处理完