您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 2019少数民族骨干培训计划
来信人: 韦** 来信日期: 2018-10-11
信件内容 您好,请问一下,填报了网上少干信息,因为一些上传问题,两次审核都没通过怎么办呢,可以去政务服务中心拿验证码吗

办理情况

办理进度
您好,由于不清楚您的具体情况,为了不耽误您的报名,请您及时与我厅工作人员联系,联系电话是0771-5815199、0771-5815196.
处理单位:广西教育厅
处理时间:2018-10-11
处理状态:处理完