您的位置:首页>网民互动>招生考试>信件内容页

来信情况

信件标题: 大专中职师资专升本名单
来信人: 熊** 来信日期: 2018-07-24
信件内容 大专中职师资专升本名单出来了吗?

办理情况

办理进度
出来了,在教育厅网站的通知公告里。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2018-07-24
处理状态:处理完

办理情况

办理进度
出来了,在教育厅网站的通知公告里。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2018-07-24
处理状态:处理完

办理情况

办理进度
出来了,在教育厅网站的通知公告里。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2018-07-24
处理状态:处理完