您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 今年的专升本录取通知怎么没见公布
来信人: 陈** 来信日期: 2018-07-24
信件内容 今年的专升本通知是不是不在网上公布了

办理情况

办理进度
陈同学:
    您好,2018年优秀高职高专毕业生升入普通本科学习学生名单已在教育厅官网公布,请查阅下面链接进行访问。谢谢您对我厅网站的支持。http://www.gxedu.gov.cn/Item/19192.aspx
处理单位:广西教育厅
处理时间:2018-07-24
处理状态:处理完